Gesichter

Vorstand

Holger Scholze

Vorsitzender des Vorstands
E-Mail: scholze@aufschlag-dresden.de / Telefon: +49 172 3740807

Beate Petter

1. Stellvertretende Vorsitzende des Vorstands
E-Mail: petter@aufschlag-dresden.de

Sylke Nestler

2. Stellvertretende Vorsitzende des Vorstands
E-Mail: nestler@aufschlag-dresden.de

Beate Lowke

Mitglied des Vorstands / Kassenwartin
E-Mail: lowke@aufschlag-dresden.de

Antje Singer

Mitglied des Vorstands / Schriftführerin
E-Mail: singer@aufschlag-dresden.de

Andreas Wolf

Mitglied des Vorstands
E-Mail: wolf@aufschlag-dresden.de